Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Windbraut, 1969, monogrammiert(ligiert) PK, Öl auf Holz, 59 x 45 cm, gerahmt
Auf der Rückseite Klebezettel:
Peithner Lichtenfels'sche Galerie - mit Beschreibung des Bildes
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Peter Klitsch *
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |