Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Weiler 88, Pinsel, Tusche, Farbkreide auf Papier, 30 x 31 cm, gerahmt
Provenienz:
Geschenk an Gisela Bosch bei ihrem Aufenthalt in Wien, Familienbesitz, England
26.03.2019 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.500,-
Max Weiler *
Provenienz:
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: