Karl Anton Fleck*
(Wien 1928-1983) Venus, monogrammiert, datiert KAF 2.10.1982, Farbkreide, Bleistift auf Papier, 62 x 45 cm, gerahmt
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Karl Anton Fleck*
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: