Drei geflügelte Engelsköpfchen vor Wolke mit Strahlenkranz,
20. Jh., Holz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, ca. 59 x 38 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2019 - 15:04 |