Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Mädchen, Aquarell auf Papier signiert Sieglinde Layr 93 ca. 41 x 27,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
20.08.2017 - 20:06
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder und Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2017 - 20:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.07. - 19.08.2017 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- BUCCELLATI - Jardiniere,