Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
18.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 18.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |