Unbekannter Maler
(spätes 19. Jahrhundert) Abendlandschaft mit Weiden und Wald, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, Farbfehlstellen, Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen (38)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:45
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2019 |