Henne,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Henne,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2019 |
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
- Ring und Brosche