Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Bauernhaus, signiert: F. Fröhlich, datiert: 1928., Aquarell über Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 32,5 cm, verglast, gerahmt
26.03.2019 - 15:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Datum: | 26.03.2019 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Gänsemagd, Entwurf Berthold Boess, Ausführung Karl Ens, Volkstedt, 20. Jahrhundert
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Geschenkbrosche an ihre Enkelin Erzherzogin Elisabeth Marie ("Erzsi"),
- ** - Österr. Nr. 1119 U (1,50 S Eiselsberg),
- Buddha-Kopf, China, Nördliche Qi Dynastie,
- Italian School, 18th Century