Richard Moser
(Wien 1874-1924) "Wien XVIII, Salmannsdorf, Am Dreimarkstein", betitelt, signiert und datiert Richard Moser 1908, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |