Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Berlin Window", auf rückseitigem Klebezettel betitelt, signiert Bele Bachem, Gouache auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Bele Bachem *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |