Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1992, Radierung auf Velin, signiert und datiert Weiler 92 und mit Widmung versehen, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Exemplar E. d. K., Plattenmaße 12,7 x 22 cm, Blattmaße 24 x 29 cm, (RAC)
27.03.2019 - 10:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Max Weiler *
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: