Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien Farbradierung, signiert Lehmden, datiert 1990, auch im Druck signiert und datiert, die Nr.139/400, 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen
03.04.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Datum: | 03.04.2019 - 10:20 |