Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) Rückseite betitelt: Griechischer Winter, rechts unten signiert und datiert: C. Steiner (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, Druckstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
15.04.2019 - 10:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Claudia Steiner *
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:13 |
- Wien, Kanarienzucht-Vereine (2 Stk. AR)
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,
- Pendule, KPM Seger um 1900
- Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25 - Baujahr 1969, Kal.: 4,5 mm,