Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Adami 70, Nr. 119 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,7 x 41,6 cm, Blattmaße 64,8x 50,2 cm, (RAC)
09.04.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Valerio Adami *
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:22 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,- -
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 36.000,-