Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Landschaft", Radierung auf BFK Rives, signiert Eisler, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,5 x 42,2 cm, Blattmaße 50 x 65 cm,(RAC)
16.04.2019 - 10:22
- Startpreis:
Georg Eisler *
Datum: | 16.04.2019 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: