Josef Bauer *
(Gunskirchen bei Wels 1934 geb.) Ohne Titel, signiert: Bauer, datiert: 1981, Acryl auf Karton, ca. 34 x 25,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.533,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Josef Bauer *
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |