Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Sternensüchtig, signiert und ortsbezeichnet: P. Keil Berlin, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Peter Robert Keil Werkverzeichnis Nr. 1513, 14.2.(20)14, signiert: Pet Keil (SLS) Ruf 500
07.05.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |