Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eine Paris Straßenecke, signiert: Augustiner, datiert: (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 53 cm, originaler Rahmen (SLS) Ruf 900
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |