Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina), "der gestiefelte Kater", signiert u. datiert "Vorauer (19)46, Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:52
- Startpreis:
Anton (Toni) Vorauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |