6 Kaffee-/6 Mokkalöffel
aus Silber (800 ein), Griffe mit Profilrand, ca. 245 g, Tukankopfpunze 1922-2001, in Originaletuis, guter Erhaltungszustand øS245
23.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
6 Kaffee-/6 Mokkalöffel
Datum: | 23.04.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
- Anonymer Künstler 2.-3. Viertel 19. Jahrhundert
- Anhänger
- Ver Sacrum, V. Jahr 1902, "Mitteilungen der Vereinigung Bildender Künstler Österreichs", 24 Hefte mit originalem Textileinband von Koloman Moser: "Blütenerwachen" für Backhausen, Design Nr. 3907
- Kulturperlen Brillant Anhänger an Halskette (2)