Brillantohrstecker
Gold 585, zweifärbig, 2 Brillanten zusammen ca. 0,15 ct, 8 g øG8
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:07
- Startpreis:
Brillantohrstecker
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.04.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
- Poststück/gestempelt - Frankreich Nr. 3 x breit- bis überrandiges Prachtstück auf Brf.,
- Mila von Luttich
- Künstler um 1800