Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blumenstillleben, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
23.04.2019 - 15:27
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 23.04.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |