Knabe mit Traubenkorb
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
23.04.2019 - 15:58
- Startpreis:
EUR 220,-
Knabe mit Traubenkorb
Datum: | 23.04.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |