Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Radierung Nr. 112 von 199 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 16:01
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 23.04.2019 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: