Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 98, Lithographie in Farbe, Nr. 112 von 190 nummerierten Exemplaren, Steingröße 28 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 16:02
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 23.04.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |