Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Kronau/Wurzen-SLO, handsigniert, datiert C. Damianos 92, Tuschezeichnung/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 16:07
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 23.04.2019 - 16:07 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |