Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
"Cementi", Beton gefärbt mit Eisenoxid, Multiple, auf der Rückseite eingeritzt signiert IMI und datiert 92, Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren aus der Edition für Parkett Nr. 32, 27 x 12 x 7,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)
15.05.2019 - 17:00
- Rufpreis:
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |