Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
Multiple, Offsetdruck nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Gerhard Richter, Darstellungsmaße 10,1 x 13,5 cm, Kartenmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 627,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |