Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Superman", 2006, Siebdruck in Farbe, signiert Mel Ramos, Nr.81 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 96 x 68,5 cm, gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt beschrieben, Passep., (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Mel Ramos
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-