Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930-2017Viterbo)
ohne Titel, Prägedruck auf hangeschöpftem sehr festem Papier, signiert und datiert Castellani '02, Nr. 51 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,2 x 20,2 cm, Blattmaße 30 x 30,5 cm, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.536,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Enrico Castellani *
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |