Schmuckgarnitur
Gold 750, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, bestehend aus: ein Armreif, Innendurchmesser ca. 63 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, eine Brosche, zwei Ohrstecker, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 21,6 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.05.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.04. - 09.05.2019 |