Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München, Schüler der Kunstschule Leipzig und der Akademie Düsseldorf) Kühe am schattigen Bachufer, handsigniert Otto Strützel MCHN., rückseitige Ausstellungsvignette, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, fronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
27.05.2019 - 15:47
EUR 650,-
- Startpreis:
Otto Strützel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:47 |