Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
02.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
Valentin Oman *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: