Figurengruppe, galantes Paar
Porzellan, weißer Scherben, färbig und goldstaffiert, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild, Höhe ca. 21 cm, bestoßen, Knauf des Degens fehlt
06.05.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Figurengruppe, galantes Paar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |