Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Sitzende", signiert Hoke, datiert 1973, beschriftet Stein 42, Farblithografie, 76 x 65 cm, auf Platte kaschiert, ohne Rahmen
08.05.2019 - 11:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Datum: | 08.05.2019 - 11:46 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: