Dejeuner Tablett,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:16
- Verkaufspreis:
Dejeuner Tablett,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2019 - 15:16 |
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- Augsburger Zuckerschale,
- Große Pariser Tee- und Kaffeegarnitur,