Lot Nr. 275

Italienische Vorlegeplatte

Italienische Vorlegeplatte - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts

Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Italienische Vorlegeplatte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 23.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 23.05.2019