Dvořák František (Přelouč 1862 - 1927 Prag)
Kleines Mädchen mit Ball, unten rechts signiert: Fr. Dvořák, Öl/Leinwand, 76 x 76 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 360.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |