Roland Strasser *
(Wien 1895-1974), betitelt "Cuxhafen", Werftarbeiter bei der Pause " signiert und unvollständig datiert "Roland Strassner 19 "Aquarell mit Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:12
- Startpreis:
Roland Strasser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |