Martin Kippenberger *
(Dortmund 1953–1997 Wien)
„K O - O K“, Tusche auf dünnem Papier, monogrammiert, datiert M. K. 91, 21,5 x 16,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland – direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Martin Kippenberger *
(Dortmund 1953–1997 Wien)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |