Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Le misure del disordine, 1963, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert 63, Mischtechnik auf Leinwand, 65 x 65 cm
Provenienz:
Galleria Schwarz, Mailand (rückseitig Etikett)
Ausgestellt:
Mailand, Baruchello, Galleria Schwarz, 6. November – 2. Dezember 1965, Ausst.-Kat. Nr. 10 (keine Abb.)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
06.06.2019 - 16:00
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Provenienz:
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |