Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Victory over death, 2008, signiert Damien Hirst, Heliogravure mit Gouache handkoloriert auf Velin, Darstellungsgröße 93,2 x 85,4 cm, Blattgröße 119,2 x 107,6 cm, Nr. 28 aus der Edition von 58 Exemplaren (auf der Rückseite), herausgegeben von Paragon Press, London, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-