Karel Appel *
(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
Gesicht (Homme), 2003, signiert und nummeriert 25/60, bemaltes Holz auf Tafel, 60 x 45 cm, gerahmt
Edition von 60 Exemplaren von Reflex
Provenienz:
Die Galerie, Frankfurt am Main (Zertifikat vorhanden)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Karel Appel *
(Amsterdam 1921–2006 Zürich)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |