Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) Salzburger Perspektive - Selbst und die Stadt, signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer (19)98, links bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Lagerschäden (900000154/167)
24.05.2019 - 15:03
- Startpreis:
Günther Schatzdorfer*
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |