Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Salzburg - Blick auf die Altstadt, signiert, monogrammiert und datiert: Hessing GH (19)32, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 74 cm, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 17.05. - 24.05.2019 |