Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Bauer mit Vieh, signiert unten rechts, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 18 x 30 cm, wellig, gerahmt
29.05.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 220,-
Ferdinand Karl Gold *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
- Maria von Pantz *
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger