Johann Julian Taupe *
(Gritschach, Kärnten 1954 geb.)"Ohne Titel", handgeschlagene Ziegel, signiert T, datiert 11, maltechnisch an der Vorderseite überarbeitet, 2 Exemplare, jeweils 17 x 12 x 3 cm, zzgl. 1 Buch "Pariser Ziegel", J. J. Taupe, Ritterverlag, Auflage 700 Exemplare 2011
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Julian Taupe *
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |