Ernst Vollbehr
(Kiel 1876-1960 Krumpendorf am Wörthersee) Südländische Villa mit Garten, signiert: Ernst Vollbehr, datiert: 1906., Gouache auf Papier, ca. 32 x 45 cm, verglast, gerahmt
11.06.2019 - 15:40
- Startpreis:
Ernst Vollbehr
Datum: | 11.06.2019 - 15:40 |