Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Skorpion", Sternzeichen, grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert XIV/L (+125 arabisch nummerierte Güsse), Höhe 12 cm, Stempel: Guss A. Zöttl Wien
Eine Bronze Abgebildet in:
Gottfried Kumpf, Sternbilder, mit Geschichten von Alfred Komarek, Europaverlag 1991
27.06.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Eine Bronze Abgebildet in:
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: